Наши отличники

2015 год
Левина Елена Борисовна, спец. «Математика»
Тишкевич Ника Александровна, спец. «Белорусская филология»

2014 год
Рысина Анна Федоровна, спец. «Физическая культура»

2013 год
Макасевская Данута Ивановна, спец. «Правоведение»

2012 год
Болюнова Ольга Анатольевна, спец. «Белорусская филология»
Голенчук Дарья Борисовна, спец. «Государственное управление»
Лысенко Елена Сергеевна, спец. «Немецкий язык»

2011 год
Захарова Валентина Сергеевна, спец. «Физическая культура»
Ефимов Александр Анатольевич, спец. «Физическая культура»

2010 год
Зыгмантович Олеся Александровна, спец. «Белорусская филология»
Хвасько Станислав Александрович, спец. «История (отечественная
и всеобщая)»
Ярченко Оксана Олеговна, спец. «Русская филология»

2008 год
Емельянова Алеся Владимировна, спец. «География»
Жилин Денис Вячеславович, спец. «Физическая культура»
Жилинская Елена Александровна, спец. «Русский язык и литература»
Зуборева Алеся Ивановна, спец. «Правоведение»
Рудобелец Ирина Александровна, спец. «Белорусский язык и литература»
Туровец Анна Андреевна, спец. «История отечественная и всеобщая»
Яркова Наталья Михайловна, спец. «Правоведение»

2007 год
Галамова Юлия Юрьевна, спец. «Экономика и управление на предприятии»
Каток Татьяна Анатольевна, спец. «Правоведение»
Куземко Александр Иванович, спец. «Экономика и управление на предприятии»
Кулик Ольга Михайловна, спец. «Экономика и управление на предприятии»
Леонова Анна Николаевна, спец. «Русский язык и литература»
Максимова Диана Анатольевна, спец. «Русский язык и литература»
Марковская Жанна Геннадьевна, спец. «Правоведение»
Новицкий Максим Владимирович, спец. «Экономика и управление на предприятии»
Панова Анна Львовна, спец. «Экономика и управление на предприятии»
Пичуха Елена Васильевна, спец. «Физическая культура»
Побегаев Сергей Александрович, спец. «Экономика и управление на предприятии»
Поплавский Андрей Федорович, спец. «Правоведение»
Силина Ирина Владимировна, спец. «Русский язык и литература»
Струговец Алла Стефановна, спец. «Физическая культура»
Федорова Анастасия Федоровна, спец. «Экономика и управление на предприятии»
Ходкевич Наталья Владимировна, спец. «Правоведение»
Шандрак Валерий Павлович, спец. «История»
Ягелло Людмила Викторовна, спец. «Физическая культура»

2006 год
Дегтярев Алексей Александрович, спец. «Автоматизированные системы обработки информации»
Копытенко Игорь Святославович, спец. «Физическая культура и спорт»
Кузьменкова Алла Владимировна, спец. «Физическая культура и спорт»
Лысенко Николай Васильевич, спец. «Физическая культура и спорт»
Наумов Сергей Михайлович, спец. «Правоведение»
Ранько Алла Михайловна, спец. «Биология»
Русак Светлана Александровна, спец. «Правоведение»
Сусолкина Ирина Владимировна, спец. «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

2005 год
Ермоленко Татьяна Ивановна, спец. «Физическая культура и спорт»
Зайцев Дмитрий Сергеевич, спец. «История»
Захарченко Андрей Павлович, спец. «География»
Марковская Анна Алексеевна, спец. «Правоведение»
Мельник Виктория Леонидовна, спец. «Правоведение»
Предыбайло Светлана Дмитриевна, спец. «Правоведение»
Приходько Вероника Владимировна, спец. «Правоведение»
Сельвич Ирина Анатольевна, спец. «Экономика и управление на предприятии»

2004 год
Купреева Татьяна Алексеевна, спец. «Правоведение»
Сычева Ольга Владимировна, спец. «Правоведение»
Романенко Ольга Александровна, спец. «Правоведение»

2003 год
Александрович Мария Эмировна, спец. «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
Анюков Сергей Николаевич, спец. «История»
Заяц Оксана Евгеньевна, спец. «История»
Кущ Наталья Юрьевна, спец. «Правоведение»
Прокопчик Елена Леонидовна, спец. «Правоведение»
Сушко Тамара Евгеньевна, спец. «Физическая культура и спорт»
Шевелева Галина Павловна, спец. «Физическая культура и спорт»

2002 год
Атрощенко Сергей Иванович, спец. «История»
Егорова Снежана Алексеевна, спец. «Правоведение»
Кацубо Татьяна Владимировна, спец. «Математика»
Княгина Виктория Николаевна, спец. «Математика»
Лапицкий Михаил Викентьевич, спец. «Правоведение»
Мех Марина Витальевна, спец. «Русский язык и литература»
Смирнова Екатерина Амирхановна, спец. «История»
Толкач Игорь Ефимович, спец. «Правоведение»
Ходосок Алла Ивановна, спец. «Правоведение»

2001 год
Жданова Галина Викторовна, спец. «Биология»
Пинчук Елена Дмитриевна, спец. «Биология»
Риженкова Ирина Дмитриевна, спец. «Русский язык и литература»
Сергеев Андрей Леонидович, спец. «Правоведение»
Синило Татьяна Владимировна, спец. «Русский язык и литература»

2000 год
Бородай Екатерина Олеговна, спец. «История»
Епишова Мария Васильевна, спец. «Русский язык и литература»
Купреева Татьяна Михайловна, спец. «Русский и белорусский язык и литература»

1999 год
Даугирдайте Янина Альгирдасовна, спец. «Правоведение»
Михалевич Николай Николаевич, спец. «Экономическая информатика и АСУ»

1998 год
Бредихина Алла Васильевна, спец. «Белорусский язык и литература»

1997 год
Кулакова Ирина Николаевна, спец. «Экономика и социология труда»
Сарнавская Наталья Николаевна, спец. «Правоведение»
Сахарчук Виталий Вячеславович, спец. «Правоведение»

1996 год
Береснева Татьяна Викторовна, спец. «Белорусский язык и литература»

1995 год
Дашковская Светлана Петровна, спец. «Белорусский язык и литература»
Дубовик Ирина Алексеевна, спец. «Русский язык и литература»
Ермакова Галина Геннадьевна, спец. «География»
Якумова Наталья Геннадьевна, спец. «Экономика и социология труда»

1993 год
Адамова Елена Леонидовна, спец. «Бухгалтерский учет, контроль и ревизия»
Василец Татьяна Николаевна, спец. «История»
Гребенчук Игорь Васильевич, спец «История»
Казакова Оксана Михайловна, спец. «Физическая культура и спорт»

1992 год
Баран Александр Михайлович, спец. «История»
Бутько Ольга Николаевна, спец. «Русский язык и литература»

1991 год
Сорока Лариса Леонидовна, спец. «История»

1989 год
Дядичкина Светлана Валерьевна, спец. «Белорусский язык и литература»
Ландарская Наталья Станиславовна, спец. «Белорусский язык и литература»

1988 год
Крюкова Ирина Валентиновна, спец. «Русский язык и литература»
Курашов Михаил Григорьевич, спец. «Экономика труда»
Простантинова Валентина Владимировна, спец. «История»

1985 год
Есафов Игорь Михайлович, спец. «Экономика труда»
Жилач Николай Владимирович, спец. «Экономика труда»
Пущак Михаил Иванович, спец. «История»

1984 год
Мендзак Мария Петровна, спец. «Белорусский язык и литература»
Черновалов Александр Викторович, спец. «Экономика труда»

1983 год
Соломаха Татьяна Алексеевна, спец. «Биология»

1982 год
Долгов Александр Васильевич, спец. «Экономика труда»
Кузьмина Наталья Борисовна, спец. «История»

1979год
Раков Владимир Григорьевич, спец. «Механизированная обработка экономической информации»
Швандронова Ольга Васильевна, спец. «Русский язык и литература»

1977 год
Бедевкин Анатолий Федорович, спец. «История»
Винниченко Виолетта Владимировна, спец. «Экономика труда»
Климова Людмила Романовна, спец. «Русская литература»
Сахарчук Федор Федорович, спец. «Экономика труда»

1975 год
Васюкова Евдокия Дмитриевна, спец. «Русский язык и литература»
Карнаух Ювеналий Тимофеевич, спец. «Экономика труда»